Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько Вы прибываете в игре в день?
Всего ответов: 307
Главная » Дела форумные
« 1 2
И вновь начинаю тему о моем любимим форуме. Совсем недавно я писала о Ночном дозоре, они же Принцессы средиземья, тогда они просили остановить кровь и объявили себя независимым кланом, даже сменили геральдику. Следом Имперские Ассасины покинули АМ. И вот уже сегодня Рыцари Тьмы заявляют о выходе из войны:
 
"Официально объявляю .

Клан Рыцари тьмы выходит из войны и объявляет о своём нейтралитете в ней.

Прошу принять во внимание и прекратить нападения .

Хотим развиваться самостоятельно.

Прошу глав бывших врагов отписаться о подтверждении.

Заранее спасибо." Злой Дедушка[9]
 
В то, что выход из этой войны будет столь легким мне не верится, но тем не менее ждем ответа аппонентов, если конечно он (ответ) вобще будет.
 
Думаю ответ от Официальный дилер Bloody World КарателиTinamu [15] сделает картину максимально ясной: "10-й на подходе? "
 
На мой взгляд комментарии излишны.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 364 | Дата: 17.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Совсем недавно Ассасины покинули альянс, в котором состояли. Многие стали  гадать, что да как, но  не заставили долго ждать, и вот уже сегодня на форуме красуется объявление следующего плана: "
 
В связи с ведением ассами свободной политики в игре - следующее заявление:

"Имперские Ассасины предлагают небольшим кланам Кровожадного Мира отойти от обыденности своего существования) И просто развлечься)
Такой клан может войти в альянс Ассов и ощутить все прелести и тяготы нашего существования. Сафари на киперов, захваты замков, "охота", наймы, помощь в выполнении заказов и прочие экстремальные развлечения включены. Так же предлагается защита от ваших врагов и наказание тех, кто вам мешает в игре.
По вопросам присутствия в альянсе обращаться исключительно главам кланов, ко мне лично." Линет [13]

Пожалуй самый интересный ход из всех ожидаемых, попытка создать собственную империю, ждем развития событий.


Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 442 | Дата: 14.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Читать форум довольно интересно, правда это занятие не очень прижилось, в моём стиле игры... В общем чё-т я не так начал...
Сегодня, зашёл на форум и нашёл там довольно интересный топик  Хроники ВОЙН КМ, тут взрослые, повидавшие жизнь в КМе дядьки, травят байки о былых временах, так сказать, вспоминают "минувшие дни и битвы, где вместе рубились они". Первые страницы загажены флудом, но под конец начинает вырисовываться довольно не плохая историческая картина. В общем, те, кому интересна история КМ, вперёд по ссылке.
Категория: Дела форумные | Автор: Незнайка | Просмотров: 496 | Дата: 11.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

И вновь касаюсь форумной темы, на этот раз все еще более интересно... Год только начался, а его события не перестают меня удивлять.
Случайно слонявшись туда сюда и пытаясь ускорить ход тякущего дня, наткнулась на заявление Линет[13],которое гласило о следущем: 
 
"Альянсу Карателей и альянсу Милосердия.
Клан Имперские Ассасины заявляет следующее:

Отношение нашего клана к вам будет нейтральным до того момента, пока ваши действия не затронут интересы ассов. Любые предложения и переговоры не интересуют и будут игнорироваца.  "

Что это? Зимняя лихорадка, влияние праздников или банальное желание отдохнуть от войны.. покажет время

А больше всего меня удивило то, что  больше не состоят в Альянсе милосердия.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 381 | Дата: 05.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

И вновь продолжаю форумную тему.. сегодня она весьма непростая и начинается с ПСЖ, а именно небызвестная Имперские Ассасиныmerelin [14], ушла в блок по собственному желанию, очень непросто решиться на такой шаг, но он был сделан. Многие гадали отчего и почему, но долго ждать непришлось, Имперские Ассасиныvilly [11], для тех кто не в курсе, муж Имперские Ассасиныmerelin [14], создал на форуме тему, объясняющую уход жены. Всю тему прочесть не удалось, на данный момент она уже затерта с причиной "клевета", но для неленивых, если прочесть комменты, то ситуация становится вполне понятной. Уже давно велись споры на тему "деньги правят в КМ" и вот наконец эта тема встала очень остро. В созданном топе Имперские Ассасины высказывают свое недовольство, почему ктото покупает випы, закрывашки, оборотней и прочее за свои реальные деньги, а комуто это достается просто так, имея ввиду . По словам Имперские Ассасины  - это и стало истинной причиной ухода из игры Имперские Ассасиныmerelin [14], надоело платить непонятно за что. Но ведь каждый из нас делает выбор совершая тот или иной поступок, Ассасины выбрали свой и стремились к тому, чтобы у них было все лучшее, а ведь так продолжаться не может, игра потеряет смысл, вот и приходится создавать противовес. Но у  на все это свое собственное мнение, вобщем-то абсолютно зеркальное.
 
Ситуация очень сложная и запутанная, нельзя сказать кто прав, а кто виноват, это и не наше дело, ведь мы не в праве кого-то судить. Но тем неменее скажу только одно, видимо у Имперские Ассасины наступили непростые времена, а что будет дальше покажет время.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 478 | Дата: 07.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

В продолжение темы рейтингов... обидились Киперы, и вот мы видим еще одну темку(:
 
"Итак, в связи с тем, что:
- в одну линию поставили те сайты, которые платят за хостинг, и те, которые не платят;
- рекламу на сайте (в виде оплаты хостинга) разрешается иметь бесплатным сайтам (как одно из условий пользования), а остальным (для оплаты того же самого хостинга) нет;
- недолжное рассмотрение жалоб на сайты, имеющую рекламу по той или иной причине;
- снижения трафика с сайта \"The Keepers of Balance\" и, соответственно, уменьшения платы за хостинг

сообщаю, что с сегодняшнего дня введено ограничение на использование ресурсов на сайте \"The Keepers of Balance\" для всех, кто не является членом Альянса Хранителей и Альянса Независимости. Надеемся, что Вы отнесётесь к этой мере с пониманием, поскольку она вынужденная."
 
К  можно больше не ходить(:
 
Ну и вот еще..темка, жалоба на Законников, на их ресурс "бои с боссами"
 
Вобщем кто кого((: шантаж однако..
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 433 | Дата: 23.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Еще один вечер и я вновь начинаю писать продолжение о войне начавшейся на просторох Кравожадного Мира, видимо она оказалась недостаточно кровопролитной, и помимо возмездий и прочего плавно перетекла в войну рейтингов. Ну и как всегда в привычном нам месте - форуме, появилась тема от . А суть состоит в том, что их сообщество снято с рейтинга на неделю за прокрутку посторонней рекламы. Выражая свое недовольство происходящим,  представляют нашему вниманию часть закона, который гласит о следущем: "Статья 4.6.Закона КМ. Распространение посторонних ссылок.
1. Распространение любых ссылок на ресурсы сети Интернет, не имеющих отношения к данному Проекту.
Статья 9. Ответственность в сообществах:
4. Сайты сообществ, нарушающие какой-либо пункт законов Кровожадного мира или не соответствующие требованиям, описанным в библиотеке, исключаются из рейтинга сообществ на определенный срок.
"
 
Исходя из этого,  утверждают, что большинство клансайтов должны быть сняты с рейтига. Также, естественно не удержавшись Киперы сделали ответный шаг, и вот уже сняты с рейтинга на неделю.
 
Интересные вещи происходят..
 
На этом заканчиваю и будем следить далее за развитием событий(:
 
*Посетив топик с подачей жалоб от на кучу сообществ, не смогла не улыбнуться((: вот ведь не лень было. А ответить на такой животрепещущий вопрос потрудился сам SupportNefrite [25], а ответ такой: "считаю данный топик флудом.(с)...", тема была закрыта.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 359 | Дата: 22.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В предыдущей теме про форум была обрисована картина общего положения дел в КМ. И вот на форуме вновь создан топ уже от .
 
"Клан Викинги. Ветер с Норда заявляет о своём желании делиться собственными преимуществами с остальным Кровавым Миром!
Первое наше предложение - впускаем в бой ломать от вип возмездия Храма Мечей и иже с ним кузнечный шмот!!! (один бой - полом на 3 единицы каждой надетой на персонаже вещи) Заявки на участие в данной акции мне в приват.
Кланы, желающие подобным способом зарабатывать также могут обратиться мне в приват, по почте, либо отписаться в данном топике и я вас сам найду))

Не упустите свой шанс заработать!!!"
 
В обсуждении данного предложения  рассказывают о выгодности данной акции.. выгодно то оно может и выгодно, но исходя из моей предыдущей темы следует, что стоит 10 раз подумать, перед тем как лезть в тот или иной бой(: ну или ходить под воплотом.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 514 | Дата: 21.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Начала обсуждение форума в прекрасном расположении духа... и вот заканчиваю в пресквернейшем настроении начиная сначала почти законченную мысль. Повторять все просто нет сил, поэтому постараюсь хотябы перечислить факты в их верной последовательности.
 
Примерно месяц назад на форуме КМ появилась тема, в которой просили объяснить причину нападения, вроде бы ничего необычного, нападения каждодневная тема, но ответ был следующий:
"15:02 [ксения]: privat [нежная Селена] те кто был в ассах, запоминаются хорошо)
15:02 [нежная Селена]: privat [ксения] значит официальная версия «я бывший асс»?
15:02 [ксения]: privat [нежная Селена] я думаю именно так".
Затем последовало много споров и обсуждений на тему "Толянский: Ассы совсем оборзели!!! " и "нежная Селена: надо пологать не только Ассы?"
 
В тот момент  сказали одну вещь, которая и дала начало новой истории, а произнесли они от своего лица вот что:
"все правильно Каратели делают. Способные ребята и быстро учатся.
Мы закрыли карателей в боях 2х2, они буквально на следующий день сообразили делать тоже самое. Потом
повторилось со смешками 2-33, с наймами...Мы не отпускаем сбежавших, из воюющих с нами кланов,
теперь и они)
Осталось им научится признаваться в этом открыто, и вообще достойный клан получится) но
думаю и это они когда-нить смогут))

Селена.
Игра в таком клане, как наш - не могла остаться без последствий)Надеюсь благодаря твоему топу все
увидят - для чего не нужно идти в ассы....ну или может идти "
    
Затем следует вот такая вещь, где речь идет о том, что : "все кланы, принимающие бывших киперов, будут подвергаться нападениям" от или не все, тут история умалчивает. И всвою очередь  высказались на этот счет следующим образом:
"Не пойму, в клан взяли бывшего кипера, => начали кровавить клан.
Клан начал недоумевать, ныть, материться, нет, не весь, но всё же отдельные индивиды откровенно не
сдерживали эмоций.
Стали кровавить не только за наличие Метиса, но и за откровенные оскорбления.
Выгнали Метиса, вторая причина осталась.
Вместо того, чтобы нормально узнать у главы Ассов о причинах возможных решениях
конфликта(посредством личной почты, привата или форума, но без продолжения провокационного
отношения), пошли играть в клоунов на форуме, орать: "Нас кровавят ни за что." и т.п.

Смысл топа в чём? Показать ни в чём не осведомлённым людям, не имеющим собственной точки зрения,
способным писать лишь идиотские смайлы и ставить +1 после умных речей, не понимая половины
написанных слов, чтобы они поддакивали вам во всех топах?)

Хотя, раздражение понятно, нужно попытаться посмеяться над врагом, раз над собой не получается)"
 
А итогом всей этой истории стала форумная тема от лица клана  с насущным вопросом, просьбой объяснить причину возмездия их клана и некоторых других.
Тут весьма оперативно на все ответили . Они объявили о преследовании персонажий состоявших в .
 
Чтож.. сначала  истребляли бывших . Затем они  создали альянс  и стали гоняться за . Следом  за  и наконец  пошли на .
 
Что это? Дурной пример заразителен или банальный замкнутый круг.. Найдется ли из него выход, или эта череда останется бесконечной.. А может быть ктото станет следующим? Сложно сказать, поэтому остается следить за происходящим со стороны, исходя из ситуации на данный момент.
 
На этом сегодняшняя форумная тема замирает в ожидание еще чего-нибудь интересного.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 491 | Дата: 20.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Сегодняшним днем отрываю новый раздел на нашем сайте, который не является по сути своей новостями, но довольно интересен. Представляю на Ваш суд то, что получилось, а уж Вам судить имеет ли этот раздел право на существование в дальнейшем или нет.
 
Все мы спокойно проживаем каждый день своей жизни часто не замечая того, что происходит вокруг, но есть места в которых жизнь не останавливается. На форуме КМ в последнее время все чаще и чаще мелькают темы, которые будоражат умы жителей, заставляя злится, завидовать и испытывать множество других эмоций. И так, посмотрим, возможно там найдется то, что заинтересует и нас.
 
Большой ажиотаж и много споров вызвал новый навык гладиатора. Как обычно нашлись люди, обычно с нехваткой свободного времени, которые нашли способ если не получать вознаграждение от трактирщика, дроп и опыт, то хотябы каждый день прокачивать свой навык не прилагая практически никаких усилий. Ведь если у тебя совсем мало времени, то ничто не мешает тебе убить 10 скелетов, или других тварий не по уровню. Да, количество убитых в списке побед не увеличится, но навык прокачается, и вы получите сообщение, что за сегодня убили 10 из 10 доступных монстров. Естественно в нашем мире не обходится без людей, которых не оставляет равнодушным умение других хоть както обходить ситуацию. И незаставив себя долго ждать появился на форуме следующий топ, с милым предложением начислять баллы к навыку гладиатора только за убитых мобов своего уровня. Браво господа, ни себе не людям. Ну вобщем-то такие топы навсегда останутся актуальными, ибо когда близкому хорошо нам неспокойно.
 
Вторая тема глубоко меня заинтересовавшая, поднятая доблестными , они выступают великими борцами за поддержку животного мира КМ. Именно они обещали любой подарок из комм. отдела, за исключением VIP значка, VIP воплоты, восстановление и прочее разрешается, а взамен  просят немного, точные сведения о походе кланов  и  на гидру. В связи с этим, наверно стоит поздравить некоих счастливчиков, ставших обладателями ценных подарков, со стороны все было просто, а именно так и вот так, в первом случае  во втором . Тем временем  очень развеселило количество кланов желающих помочь защитникам природы, и лишить  головы гидры.
 
Ну чтож, на этом волнующие форумные моменты заканчиваются, остальное не так важно и не так ярко. Всем удачи, а мы будем продолжать следить за делами форумными и информировать Вас о чем-то весьма интересном, если конечно таковое появится.
Категория: Дела форумные | Автор: Краказябра | Просмотров: 409 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

1-10 11-20
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz