Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Каков Ваш возраст?
Всего ответов: 460
Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Дела форумные
11:33
Дела форумные
Сегодняшним днем отрываю новый раздел на нашем сайте, который не является по сути своей новостями, но довольно интересен. Представляю на Ваш суд то, что получилось, а уж Вам судить имеет ли этот раздел право на существование в дальнейшем или нет.
 
Все мы спокойно проживаем каждый день своей жизни часто не замечая того, что происходит вокруг, но есть места в которых жизнь не останавливается. На форуме КМ в последнее время все чаще и чаще мелькают темы, которые будоражат умы жителей, заставляя злится, завидовать и испытывать множество других эмоций. И так, посмотрим, возможно там найдется то, что заинтересует и нас.
 
Большой ажиотаж и много споров вызвал новый навык гладиатора. Как обычно нашлись люди, обычно с нехваткой свободного времени, которые нашли способ если не получать вознаграждение от трактирщика, дроп и опыт, то хотябы каждый день прокачивать свой навык не прилагая практически никаких усилий. Ведь если у тебя совсем мало времени, то ничто не мешает тебе убить 10 скелетов, или других тварий не по уровню. Да, количество убитых в списке побед не увеличится, но навык прокачается, и вы получите сообщение, что за сегодня убили 10 из 10 доступных монстров. Естественно в нашем мире не обходится без людей, которых не оставляет равнодушным умение других хоть както обходить ситуацию. И незаставив себя долго ждать появился на форуме следующий топ, с милым предложением начислять баллы к навыку гладиатора только за убитых мобов своего уровня. Браво господа, ни себе не людям. Ну вобщем-то такие топы навсегда останутся актуальными, ибо когда близкому хорошо нам неспокойно.
 
Вторая тема глубоко меня заинтересовавшая, поднятая доблестными , они выступают великими борцами за поддержку животного мира КМ. Именно они обещали любой подарок из комм. отдела, за исключением VIP значка, VIP воплоты, восстановление и прочее разрешается, а взамен  просят немного, точные сведения о походе кланов  и  на гидру. В связи с этим, наверно стоит поздравить некоих счастливчиков, ставших обладателями ценных подарков, со стороны все было просто, а именно так и вот так, в первом случае  во втором . Тем временем  очень развеселило количество кланов желающих помочь защитникам природы, и лишить  головы гидры.
 
Ну чтож, на этом волнующие форумные моменты заканчиваются, остальное не так важно и не так ярко. Всем удачи, а мы будем продолжать следить за делами форумными и информировать Вас о чем-то весьма интересном, если конечно таковое появится.
Категория: Дела форумные | Просмотров: 409 | Добавил: Краказябра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 facecontrol  
0
ммм, интересно конечно - главное не вставать на чью-либо сторону, освещая данные топики) dry

2 ванька1  
0

3 Краказябра  
0
happy никто и не встает) одинаково всеравно на всех вышеописаных)) Ну значит тему не оставляем))

4 Незнайка  
0
Я за) (за оставление)

5 facecontrol  
0
Оставить можно - это я на будущее сказал) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz