Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Как Вам наш новый дизайн??
Всего ответов: 197
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » От те раз
00:33
От те раз
Счастливая представительница человеческой расы, с улыбкой на лице вышла из дома, оглядела улицу, и пошла, пошла куда-то в сторону озера. Как же хорошо выйти из дома пораньше утром, когда улицы ещё не наполнены топотом тысяч ног, стуком кузнеческих прибамбасов, криком торговцев и зазыванием герольдов.

На озере было тихо и спокойно, берег был практически свободен, несколько любителей ночной ловли, с эльфийской шустростью сматывали снасти, влюблённая парочка ютилась на давно упавшем дереве(видать долго, так-как им явно было холодно, но идея покинуть это спокойное местечко их явно не привлекала), по озеру рассекала разная живность, там были и сильмарильские чайки, и волнистые икро-мечущие ястребы, и горделивые водяные грифоны. На противоположном берегу, под внимательным взором матери, резвились недавно вылупившиеся фениксы, мыши возвращались в свои норы, белки с независимым видом проводили ревизию запасов(зима как-никак не за горами, Крумагор, говорят, уже в снегу).

Насладившись всем этим действом, девушка достала из-за пояса складную удочку, моток зачарованной лески и набор магических крючков. На секунду застыла, погрузившись в воспоминания о том, как она выторговывала последний комплект крючков и как долго мучалась с наложением заклинания, отталкивающего груды мусора, неведомо как оказавшиеся в озере. С улыбкой вздохнув, она принялась мастерить свою чудо удочку.

Неожиданно, что-то тяжёлое, но мягкое толкнуло её в спину. "ААЙ!", - вскричала она, по инерции пробежав несколько шагов в сторону воды. Моментально развернувшись и придумав парочку ласковых оборотов в адрес толкающего, но никого за спиной не обнаружила... Никого, кроме... Кроме плюшевого медведя, средних размеров с букетом цветов в руке. С интересом подойдя к медведю, недавняя жертва рассмотрела его со всех сторон, не найдя ничего подозрительного, она погладила мягкий мех. Медведь подпрыгнул локтей на пять, развернулся в воздухе и встал на далеко не мягкие лапы, девушка при этом ойкнула и отскочило на расстояние вдвое превышающее высоту полёта плюшевого толкателя.

Спрятав цветы за спину, медведь присел на одно колено и начал говорить стихами:
"Кто тут? Кто тут? Дорогая,
 Раз ты тут, то, знай - скучаю,
 А зачем же я скучаю?
 Как тебе сказать - не знаю,
 А, ну ладно, раз не знаю,
 Значит, лучше пожелаю:
 Ясных дней, поменьше тучей,
 Больше радости могучей,
 Резвости, счастливых дней,
 Афигеннейших друзей!!!".
После этого, плюшевый поэт неожиданно покраснев, вручив цветы ошеломлённой девушке, сказал "Ну, вот", улыбнулся и с нечленораздельным криком скрылся в лесу, оставив радостную девушку, на берегу, с огромным букетом и раскладной, почти собранной удочкой у ног.

В общем, мораль сей басни такова: со всех цвяты, моей жЫна!!!

Спешу поздравить несравненную Краказябру, всёделающую за меня, самую отзывчивую и не бросающую в трудные времена и, пожалуй, самую нужную представительницу нашего клана(тут прошу без обид), с реальным Днём Рождения!.
Счастья тебе в игре и реале!!!

Ура!


Просмотров: 404 | Добавил: Незнайка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
1 Krapivko  
1
С Днём Рожденья, Зяба!!! cake flowers Шастья тебе, удачи и всего-всего. Выпьем же beer вот за такого specool человечка!!!

2 Незнайка  
0
УРААААААААААААААААА=)

3 Краказябра  
0
shy Спасибо, мой хороший (: Это самый лучший подарок (:

4 Roolya  
0
С днем рождения, Зябочка clap fishing band

5 Душный_Тип  
0
Уряяяя!!!)))) Поздравляю Зябрушку с Днем Рождения!! =) Оркестр - громче! Офицьянты - шустрее! Главный тост за очаровательную виновницу торжества! Гости, приглашенные и так просто проскочившие - встааааать! Да-да, и вы там, основательно уже наклюкавшиеся... Да здравствует и процветает Краказяброчка, свет, душа и совесть Солнцеворота, чья неустанная работа поднимает нас к вершинам успеха, чей неиссякаемый талант подпитывает нас! happy Здоровья тебе, счастья, успехов во всем, добрых друзей и отличного настроения! flowers

6 айрогон  
0
С днем рождения thumb

7 Краказябра  
0
happy Спасибо большое всем (:

8 facecontrol  
0
С Днюхой тебя, дорогая Зябрушка!!! Пусть невзгоды пройдут стороной, а все хорошее липнет как репейеик к твоей душе и пусть встречаются тебе только хорошие люди на твоем солнечном пути)) angel2 clover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz