Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько вы играете в КМ?
Всего ответов: 241
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Дела форумные - приговор Антанты
21:13
Дела форумные - приговор Антанты
Сегодня на форуме появилась весьма интересная тема, созданная членами Альянса Антанта. Много букв, но все же советую ознакомиться:
 
"Исходя из того, что война, длящаяся уже больше года утратила присущую войнам прошлого осмысленность и конструктивность, учитывая сложившееся на фронтах положение и нежелание противной стороны адекватно воспринимать сложившуюся ситуацию и искать пути выхода из неё, от лица Альянса Антанта заявляю следующее:

1. Отныне все без исключения игроки, покидающие по тем или иным причинам враждебные нам кланы, будут уничтожаться возмездиями, не взирая на имена и регалии.

2. В ближайшие дни будет проведён полный, масштабный мониторинг всех сообществ КМ и те из них ("нейтральные") , в которых будут обнаружены бывшие бойцы БСЛ, Рыцарей, Дэвилсов, Мермидонцев, Имперских Ассасин, будут также безжалостно накрыты возмездиями, вплоть до исключения данных лиц. Все слёзы, сопли и мольбы в приват и почту будут игнорироваться.

3. Малейший "косой взгляд" в сторону Антанты на форумах, любое недовольство нашими действиями, нелицеприятное высказывание как в данном топе, так и в других, со стороны "нейтральных игроков" будут немедленно и без дополнительных предупреждений жёстко наказаны. Рекомендую выражать своё недовольство шевелением большого пальца левой ноги!

Эпоха Благородной Антанты закончилась. Начинается эпоха полного, беспощадного и бессмысленного террора. Пусть льётся кровь! Небудет нашим врагам отныне покоя ни в клане, ни за его пределами.

Условием пересмотра вышеприведённых решений будет являться полное и безоговорочное прекращение боевых действий в отношении Антанты, Киперов и всех дружественных нам сообществ и альянсов. (про Карателей не говорю, против них у вас и так кишка тонка)

Будьте здоровы. Антанта любит всех вас."
Категория: Дела форумные | Просмотров: 479 | Добавил: Краказябра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 Душный_Тип  
0
surprised Террор!... Как бы не попасть под горячую руку невинным)

2 Незнайка  
0
Классс)

3 facecontrol  
0
ммм, заигрались немного что то... cry

4 Ной  
0
Как показывае история, любой террор начинается уничтожением врагов, а заканчивается уничтожением своих. Уж очень затягивает простота с какой решаеются все проблеммы, но ......

5 Краказябра  
0
smile исходя из того, что сказано, им придется бить и своих созников, среди которых тоже найдутся "бывшие" happy

6 Идолищще_Поганое  
0
Как то прям чересчур всё сурово...
и да! не с глаголами пишется раздельно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz