Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько Вы прибываете в игре в день?
Всего ответов: 307
Главная » 2009 » Февраль » 24 » море новостей
19:52
море новостей
После некоторого затишья просто шквал разнообразных новостей, начну попорядку.
 
Появилось новое, пока еще загадочное развлечение в таверне у трактирщика, теперь заглянув туда можно сыграть в кости, однако для игры нужно иметь при себе 10 старинных монет, где их достать, пока остается загадкой.
 
Наконец появился третий 15й уровень, на этот раз из Имперских Ассасинов. Встречаем merelin [15]
 
Долгожданные просьбы были услышаны и наконец создано расписание ДБ для 14х и 15х лвлов. Полное расписание можно посмотреть в библиотеке.
 
Ну и наконец речь пойдет об Арене. Много жалоб и ругани в последнее время касалось этой локации, кровь сливщиков и много другое не давало покоя заядлым аренщикам, вобщем обстановка там была, мягко говоря, неочень. Администрация приняла меры.
 
Введены рейтинговые бои, укажу основные положения.
 
Рейтинговые бои.
Начиная с 6-го уровня, каждый игрок имеет возможность принимать участие в рейтинговых боях на Арене Героев.
Участие в рейтинговом бою происходит в команде из пяти человек.
 
Рейтинги.
Новая команда имеет 1500 очков рейтинга. В зависимости от результатов ваших игр, этот рейтинг меняется – увеличивается при победах или уменьшается при поражениях. За победу над командами, имеющими более высокий рейтинг, чем ваша, вы получите больше очков за победу и потеряете меньше очков за поражение. Соответственно, за проигрыш более слабым командам, вы потеряете больше очков, а за победу – получите меньше.
 
Создание команды.
На Арене Героев, в разделе «Рейтинговые бои»,  вкладке «Команда», вы можете создать свою собственную команду. Стоимость создания команды – 100 серебра. Для этого надо ввести название своей команды и нажать на кнопку «Создать».
 
А это означет, что теперь не желающие играть со сливщиками, могут спокойно ходить своей командой из 5 человек и будет всем счастье(: Наконец-то!
 
Когда ваша группа укомплектована, капитан команды может подать заявку на бой на вкладке «Заявка», нажав на кнопку «Подать заявку». После этого, система автоматически выберет наиболее подходящего вам по силе противника. Если после 10 минут ожидания ваш бой не начинается – попробуйте позже, на данный момент нет команды, подходящей вам по рейтингу.
 
Форумулу рассчета доблести и более подробную информацию можно просмотреть здесь.
 
На этом тема Арены не закончена, еще одна новость, о которой мне сообщил форум. Думаю тут все будет ясно без комментариев. Всвязи с тем, что тема форума временно не работает, поступила информация, что жалобы для проверки сливщиков можно выкладывать в раздел форума жалобы.
 
Спасибо администрации!
Просмотров: 423 | Добавил: Краказябра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 facecontrol  
0
Афигеть - надо все это переварить.... cry

2 facecontrol  
0
Вот топик на форуме в тему!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz