Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Какой самый-самый город в КМ?
Всего ответов: 273
Главная » 2008 » Сентябрь » 6 » +1
11:40
+1
Уходящее солнце из последних сил освещала просторы КМ, своим лучезарным светом, снова столкнулись в беспощадной битве Луна и Солнце, снова Луна вытеснит Солнце, но не на долго ибо вернётся Солнце и столкнёт луну, дабы обдать своим лучезарным светом всё живое(и не только) в Кровожадном мире мире.
Во время этой яростной битвы уставший путник брёл по Выжженной степи, брёл в надежде зайти наконец в гильдмастер и наконец вступить в клан Солнца, после чего он сможет со спокойной душой и радостным сердцем пойти спать. Но сейчас мимо него проходили бывалые вояки и новички, сумасшедшие рубаки и простые собиратели, все они шли по своим делам, у каждого было какое-то дело, какое-то желание и все стремились его осуществить. Из таверны доносился радостный гогот и крики пьяного народа, "Видать победу празднуют" - решил про себя орк одновременно постучавшись в дверь гильдмастера.
Что было дальше думаю все прекрасно знают. Остаётся только пожелать Адскому Хулигану[6] удачи в игре и реале и быстрого кача.

УРА
Просмотров: 365 | Добавил: Незнайка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Незнайка  
0
прошу прощения за задержку - чернила кончились... smile

2 ванька1  
0
dwarf хулиган с вступом:)))

3 ванька1  
0
незн супер разказ:)))

4 facecontrol  
0
Поздравляю со вступлением!

Надеюсь усе у тебя будет хорошо) biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz