Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Каков Ваш возраст?
Всего ответов: 460
Главная » 2008 » Май » 25 » Клановая радость
10:12
Клановая радость
С ужасным скрипом отворилась дверь клановой казны "Эх, надо б смазать" подумал наш глава потирая заложенное ухо(не посчастливилось ему стоять ухом прямо возле петли). Войдя в казну глава неприлично улыбнулся увидев такое количество серебрянных денег. Подойдя к огромной куче денег глава разглядел не такую большую, но всё-же не маленькую кучу медяшек.
    Вообразив себя великим правителем(вроде Феанора или Гил-гэланда) властно повернулся к сопровождавшим его людям(тоесть ко мне) и не менее властно заявил:
"Отныне и навсегда!" - немного смутившись глава обернулся на кучу денег, как-следует что-то обдумал и снова продолжил - "Отныне и пока не кончатся деньги, каждый кто своевременно сдаёт налоги может обратиться ко мне, с просьбой о исцелении увечий..." - подумав ещё немного глава добавил - "...Увечий, которые получены не в кровавом бою, а в обычном."
После этих слов мы с главой резво покинули казну, чтобы приступить к нашим срочным делам.

Итак подвожу итог:
Отныне и пока не кончатся деньги, каждый кто своевременно сдаёт налоги может обратиться к главе, с просьбой о исцелении увечий которые получены в обычном(не кровавом бою). Для этого главе надо предоставить лог боя в котором вас покалечили. Если-же главы нету он-лайн, то можно вылечиться за свой счёт, сохранить лог и при появлении главы дать ему лог в котором вас покалечили и глава возместит ущерб.



Просмотров: 494 | Добавил: Незнайка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Незнайка  
0
Пояснения:
Феанор - величайший из эльфов, который собрал свой народ уплыл в Средиземье и первым ступил на земли средиземья, дабы отбить камни "сильмарилы" у врага - Моргота.

Гил-гэланд - последний единый король эльфов, после его гибели эльфы разбились на несколько групп.


2 facecontrol  
0
Надеюсь это как то облегчит сокланам путь в Кровавом мире) cool

0
Мммм...ну что можно сказать...ГЛАВЕ РЕСПЕКТ! smile

4 Joseph  
0
ну, гуд smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz