Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Какой самый-самый город в КМ?
Всего ответов: 273
Главная » 2010 » Июль » 19 » Радость несусветная!
23:38
Радость несусветная!
Вроде бы обычный день посетил земли Кровожадного мира. Вроде всё та-же жара стоит в реальных городах виртуальных героев. Вроде в ту же сторону движется луна на небосклоне, но что-то всё-же не то... Что же не то, думало нереально-реальное население КМ, ища перемены в каждом камешке и под каждой травинкой. Чувствовали чуткие обитатели бестиария какую-то перемену, даже сад грифонов наполнился какой-то для него нетипичной духотой.

Внезапно, когда народ уже было отчаялся найти ту самую изюминку, из центра Сильмарила, начали доноситься странные звуки. Народ побросал все дела, все удочки и короба, все жемчужины и базилики и направился в сторону этих звуков. В сторону родного города всех эльфов этого мира.

В городе в это время, какой-то тип со всей своей эльфийской ловкостью перебирал толстенные жилы виверн, натянутые на выпиленное из верхушки дендроида, подобие лютни, только подлиннее и немного приплюснутее. Звуки извлекались завораживающие, ни с чем не сравнимые, никогда ещё гости и жители культурной столицы КМ не видели такого диковинного инструмента, не слышали таких прекрасно-басовых звуков.

Вдруг, из толпы кто-то крикнул: "Да это никак Душный Тип, вернулся из своего длинного творческого отпуска". Кто-то провозгласил "Ура!!". Толпа подхватила "Ураканье" и тот кто-то крикнул: "Постойте, если верить этому листу крапивы, сорванному в зябкое осеннее утро, то вернулся он не один и более того!!. Тут написано, что у Его двойника из материального сегодня юбилей... Юбилей не просто, а юбилей огого, как-никак тридцать лет прошло со дня появления Его в том мире..."

От всего кланового духа, поздравляем всем духом Типа Душного[8], с юбилеем желаем много счастья и огромных басово-шесто-стихо-книго-прогро-песенно-звуко-науко-рисово- и т.д.о-и т.п.оных успехов в игре и реале!

!Ура!
Просмотров: 1738 | Добавил: Незнайка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Krapivko  
0
С Днём Рождения!!!
Шоп тебе всё улыбалось, ну и ты улыбался в ответ, никогда тебе не унывать, дополнительных творческих успехов и огромного счастья в личной жизни!!

2 Краказябра  
0
Ураааа ((:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz