Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Как Вам наш новый дизайн??
Всего ответов: 197
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » нововведения и дополнения
20:48
нововведения и дополнения
Разных достижений в Кровожадном Мире великое множество, как общедоступных, так и созданных на коммерческой основе. Каждый может выбрать что-либо на свой вкус и с удовольствием, или без оного, выполнять. Самым голдовым достижением безусловно стала покупка уникальных смайлов Андвари, коие потеряли свою уникальность по милости ящиков Пандоры. Но куда же в этом мире без уникальности, в замен утратившим свою популярность пришли новые смайлы, на сей раз Снеговика.

Смайлы снеговика0/5  
• Снеговик 10/1http://img.bloodyworld.com/layout/all//img/xfn/smiles/snow1.gif
• Снеговик 20/1http://img.bloodyworld.com/layout/all//img/xfn/smiles/snow2.gif
• Снеговик 30/1http://img.bloodyworld.com/layout/all//img/xfn/smiles/snow3.gif
• Снеговик 40/1http://img.bloodyworld.com/layout/all//img/xfn/smiles/snow4.gif
• Снеговик 50/1http://img.bloodyworld.com/layout/all//img/xfn/smiles/snow5.gif

Действительно ли для выполнения достижения нужно будет покупать смайлы за голд или они будут добываться каким-либо иным способом пока остается загадкой, как впрочем и сам образ смайлов, зато на награду за выполнение достижения можно полюбоваться уже сейчас.


Закон сообщает нам о дополнениях в некоторых пунктах закона.

"Статья 4.3. Капс.
Под "капсом" подразумевается злоупотребление клавишей Caps Lock (написание сообщения на форуме, в описании боя или в чате заглавными буквами).
Примечание: Под данную статью попадает написание сообщения заглавными буквами полностью и любые комбинации заглавных и строчных букв с целью привлечения внимания игроков к сообщению. Под данную статью не подпадают: существующие аббревиатуры (обозначающие названия организаций и сообществ), заглавные буквы (в словах, определенных орфографией языка сообщения), наличие в сообщении 2х заглавных букв единожды, в случае если сообщение содержит еще текст.
 Допускается использование капса командиру в садах, рудниках.

Статья 5.4.
Срок исковой давности на  нарушение правил поведения на форуме составляет  7 суток (кроме случаев, когда в течение этого срока жалоба на топ была подана в установленном Законом порядке).

9.5. Запрещается разглашение на сайтах сообществ, форумах или в чате информации из клановой почты или альянс-почты других сообществ без соответствующего разрешения Главы сообщества (всех Глав сообществ Альянса).  Наказание за такое разглашение применяется к нарушителю только по заявлению Главы Сообщества, информация о которого была распространена."
Просмотров: 392 | Добавил: Краказябра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 facecontrol  
0
Дождались)) наконец то) smile

2 айрогон  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz