Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Ваш браузер?
Всего ответов: 246
Главная » 2009 » Август » 18 » Атака букафф!
12:36
Атака букафф!
Ходил сегодня по лесу, никого не трогал, как увидел, что к базилику и парочке мухоморов приклеилась буква . Вместе со следующим урожаем пришла буква . Что бы это значило? Может надо собрать алфавит? А может какое-нибудь слово? И как это связано со школьным рюкзаком, который подарила нам администрация?

Следите за новостью, скоро она будет обновлена!

UPDATE: Ка мы узнали из новостей, сын трактирщика растерял буквы из нового букваря в лесу, на рыбалке и охоте. А нам нужно собрать следующее:

И за это, каждый собравший заветное слово, будет целую неделю ежедневно получать свитки У4, ведь     не даром говорят: Знание - сила!
Прям как в знаменитой сказке:
-Кай, ты собрал слово "ВЕЧНОСТЬ"?
-Ну не получается у меня из букв "А" "О" "П" "Ж" собрать слово "ВЕЧНОСТЬ"!
Так что налетай, народ, буквы собирай, и воздастся тебе по знаниям твоим!


Просмотров: 418 | Добавил: Krapivko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Краказябра  
0
Про Кая улыбнуло (:

2 Краказябра  
0
И так, позволю себе поразмышлять на тему появившихся букв..
Посетив трактирщика и внимательно перечитав написанное у него, а так же еще раз внимательно перечитав ОНЛ, задалась некоторыми вопросами.
Смотрим:

Отсюда видно, что нужно собрать именно слово БУКВАРЬ, после этого вы получаете у трактирщика сам предмет, однако стоит обратить внимание, что количество букв, требуемых для получения искомого букваря на данный момент неизвестно, информация появится 28.8, поэтому настоятельно советую не продавать лишние буквы раньше времени.

Идем дальше, Трактирщик просит у нас только 7 букв, после чего выдает букварь, однако в своей длинной и запутанной речи он просит собрать все буквы, так же как и на ОНЛ указано: "Тот кому удастся собрать все буквы от А до я".

Исходя из всего этого, появляется мысль, что собрав БУКВАРЬ, мы лишь получаем искомую вещь, в которую в последствии и нужно будет собрать все буквы алфавита. Исходя из практики поиска, складывается ощущение, что букв всего 7, в таком случае требуемое количество будет зашкаливать за разумные пределы, ибо 210 свитков У4 заманчивый приз. Возможно я не права, возможно у кого-то есть еще какие-либо мысли, делитесь, обсудим (:


3 facecontrol  
0
А буквы В нету ни у кого однако) wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz