Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Ваш браузер?
Всего ответов: 246
Главная » 2009 » Апрель » 29 » Нововведения
21:48
Нововведения
Сегодня сервер был остановлен для заливки нововведений, а система попросила всех самостоятельно покинуть текущие бои.
 
В качестве нововведения обноружился новый тип боя Стенка на Стенку.
 
 
В бою может участвовать от 4х до 50ти человек, тип боя может быть как обычный так и кровавый. "Подача заявки на такой бой подобна заявке в смешанных боях, то есть, игроку не предоставляется возможность выбора, за какую сторону сражаться.
После того, как время заявки истекло, и набралось достаточно героев сражения, определяется капитан для каждой из команд. Как правило, это игрок самого высокого уровня с самым дорогим оружием и амуницией.
Каждый капитан получает в свое распоряжение специальный интерфейс выбора участников и по очереди отбирает игроков в свою команду. Право первого выбора дается тому капитану, чей уровень либо стоимость амуниции ниже. На выбор отводится 15 секунд, если за это время один из капитанов не определился, то он получает в команду игрока самого высоко уровня с самым дорогим оружием и амуницией и ход переходит к другому.
В интерфейсе выбора персонажей свитки оборотней не работают! В логе и статистике боя все игроки отображаются под своими никами, но, по сути, оборотни не снимаются, а лишь на время теряют силу, так что после боя «Стенка на стенку» на персонажа напасть нельзя."
 
Увеличится ли количество лагов с заливкой нововведений покажет время, но на данный момент очевидно, что Стенка на Стенку является самым популярным видом боя.
 
Объявлена акция Рефералов. "С завтрашнего дня стартует Акция Рефералов! Все игроки, которые зарегистрируются с 30.04.09 по 11.05.09 включительно, по вашей реферальной ссылке – будут приносить Вам в 3 раза больше медных монет, чем обычно! Подробнее про реферальную систему тут.
Внимание! Законники предупреждают, что все мульты зарегистрированные с этой целью, будут заблокированы, а также будет наказан основной персонаж. "
 
Введены изменения на форуме, отныне персонажы не достигшие 4го уровня могут оставлять сообщения только в разделе баги и жалобы. Ситуацию прокомментировал  Darkelf[11] "Сделано с целью "защиты" от мультов."
Просмотров: 345 | Добавил: Краказябра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Roolya  
0
в подобные бои еще не ходил, но сама идея интересна, хотя говорят еще довольно сырая. smile
Борьба с мультами дело хорошее, лишь бы "без вины виноватые" не попали под раздачу smile

2 facecontrol  
0
Отличная идея))) теперь обычные смешки отомрут так как там будет полно найма) dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz