Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Какой Ваш уровень?
Всего ответов: 401
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Политика на сегодня
23:06
Политика на сегодня
Недавно, где-то на просторах форума, шел разговор о продаже персонажа Ксения, так называемой совести клана , тогда еще кто-то в шутку обранил, мол совесть продалась, можно официально объявить о нападениях и не прикрываться нелепостью. Вскоре  сделали официальное заявление относительно выхода из альянса  и , а так же обрисовали свою дальнейшую политику.
 
"В связи с неизменной обстановкой на проекте, Альянс "Возмездие" распался и наши дороги разошлись. Мы уважаем выбор наших товарищей по альянсу, и расстаёмся с ними как друзья. Дарк Лорды и Крушители преследуют одни цели в игре, Каратели - другие. Отныне мы принимаем и рассматриваем заявки на любые кровавые нападения и возмездия, найм и антинайм, прочие услуги, которые сочтем возможным выполнить за оговоренную плату. Также Каратели оставляют за собой право напасть на любой клан в КМ. Естественно, все услуги строго конфиденциальны - если только клиент не изъявит иное желание. Данные меры приняты в связи с необходимостью сделать игру интереснее как нам самим, так и остальным игрокам в КМ."
 
В свою очередь , оценив ситуацию, оставили свое предупреждение.
 
"В связи с официальным объявлением позиции Карателей, а также с очевидной поведенческой схожестью кланов, сообщество Каратели и сообщество Имперские Ассасины обменялись "футболками" - клановыми воплотами. Отныне химера карателей и наемник - одно и то же.
удачной игры."
 
Часто на форуме встречаются топы с недовольством игрой и требованиями сделать ее интереснее, но о таком ли мечтали? Вопрос риторический, но такова реальность.
 
update: А тем временем Храм Мечей покинули альянс .
 
 
Просмотров: 393 | Добавил: Краказябра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 facecontrol  
0
Ну и путанница будет..... surprised

2 Roolya  
0
им еще один альянс сделать осталось biggrin

3 facecontrol  
0
Мечи будут в альянсе с Дарками наверное)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz