Солнцеворот
Уголок пользователя
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Ваш браузер?
Всего ответов: 246
Главная » 2008 » Июнь » 4 » +1
23:29
+1
Жители портового города близ Крумагора все как один отвлеклись от своих дел и принялись с открытыми ртами разглядывать корабль вошедший в гавань. Конечно до половины города доходили слухи(вторая половина их распространяла) о том, что эльфы строят прекрасные корабли, равных которым нету во всём Кровожадном Мире, но видеть эти корабли не доводилось никому... Взгляды ошарашенных горожан были прикованы к расписным мачтам, чистым палубам(это удивило горожан достаточно сильно) и слаженной работе команды. У некоторых из рук повыпадали предметы, которые в них были, а у некоторых, особо разинувших рты, потекли слюни. Весь город застыл в тишине. Даже птицы перестали щебетать, даже ветер перестал дуть, даже бабка с пеною рта доказывающая продавцу, что её обобрали не могла пошевелить языком. Все смотрели уже не на корабль, а на высокого, стройного эльфа, который стоял у штурвала.
- Подайте мне транспорт, - звонко закричал эльф, - Мне надо в Крумагор! Я щедро расплачусь с тем, кто меня довезёт!
Тут тишина исчезла, весь город разрывался криками, все хотели помочь эльфу. Все хотели получить денег от капитана. Даже бабка которую "обсчитали" рванулась со своим ишаком поближе к кораблю, чтобы эльф выбрал её.
    Спустившись на берег эльф объяснил всем, что он очень спешит в Крумагор, после долгого плаванья, найдя самую сильную на вид лошадь эльф дал её владельцу набитый золотом мешочек размером с кулак, резво запрыгнул на лошадь и поскакал в сторону Крумагора.
    Эльф очень боялся опоздать, ведь там, в Крумагоре, его ждал глава сообщества СолнцеворотСолнцеворот, чтобы принять ещё одного эльфа в стройные ряды солнечного сообщества...

Приветствуем в наших стройных рядах ещё одного эльфа - СолнцеворотКапитан Блад[10]

Счастья тебе в игре и реале!
Просмотров: 346 | Добавил: Незнайка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 facecontrol  
0
Желаю тебе спокойного и мирного существования в нашей семье))) biggrin

2 Незнайка  
0
Да вот

3 ванька1  
0
c dcnegjv%)

4 ванька1  
0
ой на англ написал.Вобщем с вступом:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Солнцеворот © 2007 - 2024 Сайт управляется системой uCoz